Продавець Стройград розвиває свій бізнес на Prom.ua 12 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
14 відгуків
Стройград Харків
+380 (95) 570-15-91
+380 (97) 929-24-46

Відгуки про компанію Стройград

Додати відгук
  • Покупатель
    Відмінно

    Всем привет . Искал фирму по ремонту зашел на страничку stroygrad.org связался с ними , встретились , договорились , подписали документы смету и т.д. сделали ремонт. Ремонтной бригаде огромное спасибо за проделанную работу , все было сделано на высшем уровне , в сроки (с учетом того что карантин). Ребята очень ответственные , пунктуальны и что не мало важно очень демократичные цены.

  • Покупатель
    Відмінно

    Делал частичный ремонт в квартире, а именно в спальне, Александр пришел на объект, сказал точную стоимость работы, сроки, и выполнено все было на уровне, плюс в процессе еще помогал с моментами, которые мы сами не продумывали, в общем нам ремонт понравился, спасибо)

  • Покупець
    Відмінно

    Спасибо большое компании за качественный ремонт! Всё было сделано быстро аккуратно в короткие сроки. Остались очень довольны, планируем ещё воспользоваться услугами компании и рекомендуем всем кому нужен качественный профессиональный ремонт. Удачи Вам и хороших заказчиков!

  • Роман
    Відмінно

    Заказанные работы были сделаны вполне качественно, в оговоренный срок. Порадовал спектр доп. услуг - не пришлось беспокоиться о закупке и доставке стройматериалов, компания идет навстречу при пересмотре графика работ и возникновении необходимости дополнительных работ. Еще момент - компания не боится небольших объемов, что выгодно отличает их на фоне конкурентов.
    Выполненной работой доволен, в будущем буду обращаться к этим ребятам.

  • Покупатель
    Відмінно

    Закончили делать ремонт в комнате ребёнка.Мы очень довольны.Качество работ на очень высоком уровне.Спасибо огромное!!!

  • Наталья
    Відмінно
  • Покупатель
    Відмінно

    Работу по электропроводке сделали быстро и качественно. Всем рекомендую. Очень довольна.

  • Покупець
    Відмінно

    Ремонт квартиры в новострое был сделан с нуля: качественно, в сроки, аккуратно. Александр всегда на связи. Работать со "Стройград" было комфортно и надёжно. Спасибо за выполненную работу. Советую.

  • Володимир
    Відмінно

    Хотим поблагодарить мастеров за качественное выполнение работ. А также за внимание к нашим пожеланиям и учет наших требований. Все работы, не смотря на сложности, были выполнены в срок.
    Однозначно будем рекомендовать компанию всем знакомым!
    Отдельно хотим отметить удивительную пунктуальность мастеров!

  • Покупатель
    Відмінно

    Все работы, и даже некоторые дополнительные, не оговоренные заранее, были сделаны качественно и в срок. Следующий раз при необходимости буду обращаться к ним.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner